Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Показы мод » Актуальный фасон


Актуальный фасон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При открытии магазина женской одежды столкнулись с тем, что большинство производителей не следуют тенденция  и предлагают устаревшие модели одежды. Может кто-то знает хорошие магазины оптовых продаж.

0

2

sladkaya написал(а):

При открытии магазина женской одежды столкнулись с тем, что большинство производителей не следуют тенденция  и предлагают устаревшие модели одежды. Может кто-то знает хорошие магазины оптовых продаж.

Очень понимаю, я из-за этого у нескольких поставщиков по паре позиций всего заказываю. Трудно подобрать, то фасон не тот, то качество.

0

3

Одежда в нашем магазине в основном классического фасона, нам тоже не сразу удалось найти хорошего производителя. Предлагаю купить женские брюки оптом от производителя https://nsk.taigaopt.ru/catalog/bryuki/ такой товар быстро разбирают, особенно когда весь размерный ряд присутствует.

0

4

А мне не нужно кучу одежды.

0

5

Где купить  в розницу ?

0

6

Смотря что вас интересует? Вещи то разные есть. И еще вопрос, вам важен бренд?  Я не покупаю вещи с алиекспресс или валберис. У меня все строго. подскажу вам место, где можно купить классные брендовые брюки.  Я уже 2 пары сегодня заказала, люблю вещи от Сaterina Leman.  Если еще не покупали такое, то рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Показы мод » Актуальный фасон