Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » На сколько килограм можно похудеть за месяц занятий спортом


На сколько килограм можно похудеть за месяц занятий спортом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете сколько  килограм я смогу сбросить, если буду  на протяжении месяца регулярно посещать  московский  фитнес клуб ? Может нужно дополнительно принимать жиросжигатели что бы улучшить эффект?

Отредактировано Анюля (2022-10-14 18:59:06)

0

2

Все по разному худеют, я например за первый месяц занятий в фитнес клубе похудела только на три килограмма, а моя подруга на семь, она строго  придерживалась правильного питания.

0

3

В прошлом у меня был опыт занятий в фитнес клубе, тогда я не замечала значительных результатов и  решила  не тратить время  на поездки  в фитнес клуб  и обратно, а  брать на прокат тренажёр в компании Фитшеринг в Москве и  заниматься  больше времени   в домашних условиях  https://fitsharing.ru/ За месяц домашних тренировок я свободно могу сбросить пять килограмм лишнего веса.

0

4

Чтобы быстро избавиться от пяти - семи лишних килограм,  я всегда сажусь на гречневую диету, занятия спортом забирают у меня последние  силы, итак с работы прихожу усталая.

Отредактировано валюшка (2022-10-14 19:03:07)

0

5

мне очень массаж помог при похудении
если хотите быстрого результата, то тоже попробуйте, помимо тренировок)

0

6

Согласна, если хотите быстро похудеть, то к тренировкам я бы добавила липомассаж. Он скорректирует фигуру и точно поможет избавиться от лишних килограмм. Если интересно, то посмотрите подробности такой процедуры, чтобы узнать все нюансы и проконсультироваться со специалистом по всем вопросам.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » На сколько килограм можно похудеть за месяц занятий спортом