Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » Питьевой режим


Питьевой режим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить совета по налаживанию питьевого режима. Решила заняться своим здоровьем и фигурой, начать пить нужное количество воды и в целом изменить пищевой рацион. Сколько обычно выпиваете воды в день?

0

2

Я раньше вообще воду практически не пила, в основном чай, кофе, на крайний случай минералка. Когда вес стала набирать, только тогда решила, что нужно воды побольше пить. Очень хорошо мне это помогло, кожа стала лучше, целлюлита меньше и вес в низ пошел. Сейчас у меня не больше кружки кофе в день и много воды)

0

3

alena.sherbakova написал(а):

Я раньше вообще воду практически не пила, в основном чай, кофе, на крайний случай минералка. Когда вес стала набирать, только тогда решила, что нужно воды побольше пить. Очень хорошо мне это помогло, кожа стала лучше, целлюлита меньше и вес в низ пошел. Сейчас у меня не больше кружки кофе в день и много воды)

Вот и я пью один чай и кофе. Надо дома бутыль с водой поставить и пить из него весь день)

0

4

Правильно, что решили взяться за своё здоровье и наладить питьевой режим. Я бы рекомендовало сразу заказать бутылку 19л и купить помпу для воды в Кемерово https://kem.mywatershop.ru/catalogue/pompy . Так дома всегда будет чистая питьевая вода.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » Питьевой режим