Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Разговорчики » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется перевод документов в Сочи, есть те самые, кто сталкивался с данной ситуацией или работал с проверенными компаниями?

0

2

Здравствуйте, меня так же интересует эта же тема, если кто работал с переводами технологической документации и тд, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался этой задачкой, есть огромное количество разносторонних сайтов, которые предлагают такие продукты, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у этой компании в действительности превосходный ценник и качественное выполнение указанных выше услуг, меня например впечатлило! Всё ясно, всё в установленные сроки, техническая поддержка всегда на связи с клиентами и оказывает помощь при любой возможной ситуации. В общем, рекомендую всем.

0

4

Спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к этой компании, действительно толковая организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я также рекомендую их как истинных своего дела!

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Разговорчики » Переводы документации