Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Работа » Какая ваша работа?


Какая ваша работа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я работаю страховым агентом. Мне очень нравится. Считаю, что мне очень повезло, что я попала в этот коллектив.

0

2

Я потеряла работу,но зато благодаря своему таланту пою в ресторане в выходные дни. Дома тренируюсь на сингстаре. Подключаю к соньке детей и пою в микрофон. Очень удобно- подключив вебкамеру я вижу себя в телике и реально оцениваю себя,как я выгляжу на сцене))). Сингстар помогает бегущими дорожками усовершенствовать мою тональность)) Лучше обычного караоке).Я пою намного лучше песни Максим, Орбакайте и даже Лолиту!!  Да!!!!! вовремя я её приобрела)))  Теперь дарю радость своим голосом , но все ещё надеюсь вернутся на старую работу- риелтором. Но наши таланты помогут пережит любой кризис!!!

0

3

С работой иногда бывает туго, поэтому кто нуждается в дополнительном заработке. приглашаем к нам на автомойку, всем необходимым обеспечим. Оплата за каждую смену.

0

4

Ой, можно подумать вы своим сотрудникам платите хорошие деньги? Не смешите меня! Потому как те автомойки, да и другие фирмы подобного рода с хорошей зарплатой не ищут сотрудников на форумах и различных сайтах с объявлениями о поиске работы! Там всегда стоит очередь из желающих! Говорю это со знанием дела. Потому как некотором мойкам поставляем спец одежду, которая пользуется у них спросом, и они в такую форму одевают в межсезонье своих работников. Так вот разговаривая с персоналам я и поняла эту простою истину, что свято место пусто не бывает.

Отредактировано АнюТка (2022-09-04 16:57:25)

0

5

Хорошая работа редкость.

0

6

alena.sherbakova написал(а):

Хорошая работа редкость.

Многие, кому работа не нравится, становятся частными предпринимателями, так как это уже популярно, не большие магазинчики в сети открываются каждый день. Я сама когда-то бросила основную работу ради продаж товара, покупаю всякую мелочевку и развожу по магазинам. Начинала с покупки зажигалки пьезо https://z-54.ru/catalog/zajigalki/pezo/ , популярный и востребованный товар.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Работа » Какая ваша работа?