Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Все о психологии » Практическая психология


Практическая психология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут решила вот заняться психологией. Купила книгу Ренди Пауша. Жанр книги - практическая психология. Автор, зная о своем смертельном диагнозе, решил написать книгу. В ней он пишет, как важно ценить свою жизнь. Ренди Пауш пишет, что необходимо ценить и осуществлять все свои мечты, в том числе и детские. Он пишет, что очень рад, что на краю своей жизни он не жалеет ни о чем, что было в его жизни. он очень счастлив, что при его сложном положении, я имею в виду здоровье, его семья находится с ним. Я, когда прочитала его книгу. очень многое для себя поняла. Ни капельки не пожалела о том, что купила книжку эту. Конечно проплакалась немного, а что делать, все-таки грустно, что Ренди Пауша сейчас уже с нами нет...

0

2

Грустно(( А как книга называется?

0

3

Книга называется "Последняя лекция". Рэнди Пауш был профессором, поэтому видимо и назвал так свою книгу. Мол, последняя лекция, проведенная им.Лекция, которая учит людей жить так, чтобы не жалет о чем-то сделанном или наоборот не сделанном. Лекция, которая учит ценить близких людей. Лекция, которая говорит о том, как важны мечты в жизни.

0

4

Книга просто потрясающая.
А еще его видеолекцию перевели на русский.
Можно вот тут посмотреть: http://rutube.ru/tracks/1084997.html?v= … 69ec699e17

0

5

Паранормальная написал(а):

Лекция, которая говорит о том, как важны мечты в жизни.

Я вот после прочтения задумалась, а многие ли из нас могут похвастаться, что воплотили свои мечты?

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Все о психологии » Практическая психология