Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Тело » Боьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин


Боьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте девченки! У меня один раз была ситуация: решила себе сделать антицеллюлитную профилактику...
Значит купила кремчик, намазюкалась, а от него как пошла аллергия!!!  :huh:   жопа и ножки краснючие, как ошпареная кипятком…! :angry:  так я с того момента к разной фигне отношусь осторожно, но недавно прочитала об антицеллюлитной диете, вроде бы не плохая, но не знаю на сколько эффективная. Может кто-нибудь пробовал или слышал о ней? Что можете посоветовать?
Может кто-то еще подскажет другие способы для борьбы с врагом женщин, но мене опасный для здоровья?

0

2

Привет!!! Самый лучший способ: массаж с медом (намазываешь на тело и ладошки отлепляешь, минут 10-15, должно быть больно), вакумный, сауна, баня, горячая ванна и антицеллюлитный крем ( у меня Гарньер). Все вместе надо делать, повторять через день-два. У меня был не ярко выраженный за недели 2-3 прошел, синяки мелкие были, тоже зажили уже!!! :jumping:

0

3

а мне постоянно делал замечание муж за целлюлит на попе и я его развела на Антицеллюлитный гель стоит он правда 2000р  но он хорошо помог мне
если у вас такая же проблема то вам сюда

0

4

Всем привет) Я долго не могла избавиться от целлюлита, пока не наткнулась на статью и вычитала,что оказывается есть определенные стадии и если правильно определить свою стадию, то можно легко подобрать свой метод. Из статьи я определила,что у меня вторая стадия и методы борьбы мои:антицеллюлитные обертывания, посещение сауны и массажные процедуры. И вы знаете помогло,я  довольна результатом. Кому надо, то статья Здесь

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Тело » Боьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин