Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Тело » Какую косметику покупаете по уходу за телом?


Какую косметику покупаете по уходу за телом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересует в принципе косметика не только для тела, но и для лица, хочу себе обновить, и маме на подарок купить. Мне бы хотелось что-то из серии натуральной косметики. может даже лечебной, или с какими-то ароматическими полезными добавками, посоветуете?

0

2

Patty, я в последнее время покупаю себе косметику из Швейцарии, и она мне очень нравится, и если у вас есть желание, прочесть про преимущества швейцарской продукции, вы можете по ссылочке https://www.swisstrade.ru/products/Nahrin Покупаю не только косметику для тела, недавно еще заказывала напитки, и эликсир, который помогает при лечении респираторных заболеваниях.

0

3

Девочки, а вам помогает натуральная косметика? Я ее уже столько разной использовала, а результата хорошего не вижу((( Думаю может попробовать купить что-то из профессиональной косметики, или там химии очень много? Могу коже навредить?

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Тело » Какую косметику покупаете по уходу за телом?