Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Учеба » Музыкальная школа


Музыкальная школа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Хочу посетить музыкальную школу, посоветуйте хорошую компанию в Москве.

0

2

Здравствуйте! Как по мне, то найти данную компанию не составляет огромных усилий.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  посетить музыкальную школу, то могу посоветовать вам компанию на сайте https://1musicfamily.ru  обращался к ним примерно четыре месяца назад, хорошее сочетание цены и качества, все оформили быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую обратится за помощью к данной компании.

0

4

Надо учить ребенка

0

5

Хотите узнать Как выбирать обучающие мобильные приложения для дошкольников? Читайте в статье бесплатно. Обучающие приложения становятся все более популярны, и крайне важно понимать, какие из них действительно подходят для обучения.

0

6

можно частные уроки брать

0

7

У нас в городе нет музыкальной школы, но дочка очень хочет обучится вокалу. Вот думаю нанять для нее репетитора

0

8

Tristan написал(а):

У нас в городе нет музыкальной школы, но дочка очень хочет обучится вокалу. Вот думаю нанять для нее репетитора

У нас тоже о близости такой школы есть, а обучением вокалу с дочкой занимается репетитор , которого я наняла на сайте BUKI. Здесь собраны анкеты разных репетиторов, как для школьных занятий, так и для увлечений. В наше время не проблема обучится чему то новому через интернет, главное найти опытного педагога. Вот на этом сайте именно такие. Есть анкета к каждому и расценки.

0

9

Круто!

0

10

Для полноценных занятий с ребенком читайте - Показатели развития 4-месячного ребенка https://childdevelop.ru/articles/develop/9302/ Прошло четыре месяца с того момента, как ваш малыш появился на свет и сделал вашу жизнь прекрасной....

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Учеба » Музыкальная школа