Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! хочу найти сайт с различными рецептами, посоветуйте хороший сайт.

0

2

Здравствуйте! Как ко мне, то вам было бы намного проще поискать самому а не ждать здесь ответа.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  найти сайт с различными рецептами, то могу посоветовать вам компанию  https://tishka.org воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

0

4

а зачем вам рецепты? Может лучше сразу к врачу обратиться?

0

5

Хотелось бы поинтересоваться у милых хозяюшек, а в какой посуде вы готовите самую вкусную пищу? Если уж тема зашла про рецепты, давайте поговорим про посуду.

0

6

Dibib написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться у милых хозяюшек, а в какой посуде вы готовите самую вкусную пищу? Если уж тема зашла про рецепты, давайте поговорим про посуду.

У меня много посуды для приготовления блюд, но больше всего предпочитаю в тандыре готовить. Мангал и тем более гриль не сравнится с ним. Блюда в тандыре получаются максимально сочными, а если готовить овощи, то они сохраняют все свои витамины и микроэлементы. У меня такой керамический тандыр Амфора, который мне подарили мои близкие знающие, как я люблю куховарить. Покупайте тандыр и не сомневайтесь.

Отредактировано Koppdtiopa (2021-09-07 14:29:56)

0

7

Олег написал(а):

Здравствуйте! хочу найти сайт с различными рецептами, посоветуйте хороший сайт.

В интернете в принципе можно найти много различных рецептов.

0

8

Я стараюсь постоянно что-то новенькое готовить, это не только вкусно, но и интересно. Есть конечно и стандартные ингредиенты, без которых не обойтись. Это различные приправы, масло и так далее. С недавних пор, стала использовать кокосовое молоко https://vesti.ua/poleznoe/kokosovoe-mol … slazhdenii . Оно придаёт особый вкус, при чём в разных блюдах, как сладких, так и солёных. В нём много полезного, поэтому обязательно попробовать использовать его и в своей готовке.

0