Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Массаж » Липосфератерапия


Липосфератерапия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В мире красоты и здоровья с каждым днем появляется все больше новых методов лечения и профилактики заболеваний, связанных с эндокринной системой и не только. Вот что вы слышали про липосфератерапию, что это за методика и какой принцип ее воздействия на организм человека. Помогает ли в борьбе с жировыми отложениями и целлюлитом. Как липосфератерапия может помочь при ожирении и других проблемах с излишним весом.

0

2

Действительно, каждый буквально день появляются новинки в сфере косметологии, одна из них - липосфератерапия. С ее помощью можно быстро восстановиться после родов, избавиться от «жировых ловушек» и разгладить кожу. Заключается она в воздействии на тело лазера и роликового массажера.

0

3

Я бы все таки не советовала надеяться только на липосфератерапию, а прежде всего нужно следить за собой постоянно и не допускать повышения веса и возникновению целлюлита из-за обжорства. Ведь болезнь легче предупредить, чем ее лечить. Я еще могу понять тех женщин, которые имеют проблемы со здоровьем по причине  каких-то сбоев в организме. Но если вы хотите баловать себя разными вкусностями на протяжении дня и ночи и потом хотите выглядеть более менее, вам прямая дорога в косметологический кабинет на лечение по методике липосфератерапии.

0

4

Целлюлит не всегда бывает от обжорства, ведь системные нарушения в организме также могут спровоцировать его, даже несмотря на то, человек кушает совсем мало. Поэтому здесь может помочь только аппаратное лечение оборудованием ROLSONE, которое лазерным излучением на жировые клетки способно успешно избавляться от них.

0

5

Это так, причиной может стать нарушение обмена веществ, другие неполадки в организме. Нужно обследоваться обязательно. Теперь же диагностическое оборудование современное практически во всех клиниках, стоит искать причину этой неприятности.

0

6

Я слышала за эту процедуру липосфератерапию, там есть поверхностный массаж - катают по телу ролики, и есть инъекция - которая расцепляет повреждённые жировые клетки. У нас в городе есть специалисты которые проводят эту процедуру, но если вы настроились убрать целлюлит таким способом, то вам надо будит повторять эту процедуру - хотя-бы раз в неделю, иначе вы ни чего ни добьётесь...

0

7

А я бы поначалу выяснила причину появления целлюлита, ведь это не всегда обжорство, могут быть какие неполадки в организме в целом, ведь целлюлит это не значит, что вы жирная, он бывает и у худых. Вот думаю, что стоит пройти обследование на диагностическом оборудовании. Теперь медицинское оборудование современное позволяет точно диагностировать проблемы. А фирма Мэдэк https://medeq.ru/, официальный онлайн дистрибьютор медицинского оборудования как раз реализует такое оборудование для наших клиник и медицинских центров.

0

8

Помогает ли в борьбе с жировыми отложениями и целлюлитом. Как липосфератерапия может помочь при ожирении и других проблемах с излишним весом.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Массаж » Липосфератерапия