Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Чего хотят мужчины » Купить водительские права официально


Купить водительские права официально

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! хочу приобрести права, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Как по мне, то найти данную компанию не составляет огромных усилий.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  приобрести права, то могу вам посоветовать ребят на сайте   pravarff.org/ вообще обращался к ним не единожды, помогли в кротчайшие сроки, делают свою работу на пять с плюсом, а главное не очень дорого. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

4

Здравствуйте! хочу приобрести права, посоветуйте хорошую компанию.

в автошколу запишитесь, пройдите обучение и права получите в итоге

0

5

в автошколу запишитесь, пройдите обучение и права получите в итоге

сдадите экзамен в гибдд и будут вам права, так сказать.

0

6

права

Я недавно тоже получил права, так что можете меня поздравить. Ну а теперь пора думать о том, какое транспортное средство выбирать, на чём ездить буду. Вот думаю купить БМВ Моторрад себе, уж больно нравится этот байк по своим характеристикам, солидно смотрится.

0

7

Скажите, а какую машину стоит купить в качестве первой?

0

8

sladkaya написал(а):

Скажите, а какую машину стоит купить в качестве первой?

На мой взгляд в качестве первого автомобиля лучше купить с пробегом. Он будет стоит дешевле и даже если вы его поцарапаете, будет не так жалко как новую машину. Но в любом случае, перед покупкой надо будет проверить авто по вин номеру, чтобы найти полностью исправный. Сделать это можно будет через сервис «Автокод» . Много времени не занимает.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Чего хотят мужчины » Купить водительские права официально