Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Чего хотят мужчины » Как победить алкоголизм


Как победить алкоголизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трезвость, это естественное состояние нашего организма. А у опьянения, особенно сильного, нет вообще никаких плюсов. Эти слова вызывают у вас, наверное, сопротивление и желание со мной поспорить? Тогда вам также стоит задуматься, возможно, у вас также есть проблемы с алкоголем. И я знаю, о чем говорю, ведь я злоупотреблял выпивкой более 10 лет и далеко не сразу понял, что это у меня зависимость. Пришлось дотопать до довольно плачевного состояния и только потом начинать делать несколько попыток бросить. В какой-то момент я осознал, что это моя зависимость была для меня приемлемым способом самоубийства. Ведь хорошие мальчики на себя не накладывают руки, а так у меня была хорошая возможность с помощью алкоголя безболезненно переместиться в завтра и как бы умереть на некоторое время. Сегодня,  2 сентября,  исполняется уже 4 года, как я абсолютно трезв и это полностью поменяло мою жизнь, отношения с людьми и возможность бороться со стрессом.

0

2

Вы сильный человек, не каждый доходит самостоятельно до той точки, когда решается на лечение или самостоятельно бросает пить. Мой муж кодировался уже три раза, первые два ему хватало на пару месяцев и срывался. Последний раз ездил к наркологу в июне этого года. Пока вот держится, слава Богу.

0

3

То что ваш муж ездит к наркологу уже хорошо, ведь это он самостоятельно принял решение, не вы же его за руку тянете. Пускай два раза он не смог сдерживаться, может сейчас у него все получится. Большую роль здесь играет, в каком коллективе он работает, ведь именно там могут его стыдить за отказ от рюмки.

0

4

Я это также подозреваю, потому что его коллеги по работе любят устраивать корпоративы и разные празднования, и возможно он не смог отказать и выпивал. Но сейчас, я так считаю, он решил все таки быть более категоричным и уже несколько раз не посещал эти сходки.

0

5

Чтобы бросить пить, нужно работать головой. Вам обязательно  придется залезть в свои глубинные страхи, представить себя алкоголиком под забором, где-то через 10 лет, также можно посмотреть душераздирающие фильмы, о последствиях употребления спиртного, ведь никто не даст волшебную таблетку, после которой вы вдруг расхотите пить. Сразу забудьте об этой иллюзии. Многие люди просто боятся бросать, потому что не знают, как будут решать свои психологические проблемы. Например, как избавляться от хронического стресса или депрессии без спиртного. Алкоголизм    https://alkashka.info/alcoholism/alkogolizm/   не решает никаких ваших психологических проблем, точка. Это факт, который хорошо я исследовал на личном опыте.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Чего хотят мужчины » Как победить алкоголизм