Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » Сайт знакомств


Сайт знакомств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, хочу найти себе вторую половинку, вот только думаю как это лучше сделать в живую или в интернете. Как думаете ?

0

2

Добрый день, я думаю будет лучше живое общение. Удачи вам.

0

3

Доброго времени суток, если вам нужен сайт знакомств то я могу посоветовать вам компанию https://wearelove.ru   воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. Выбор за вами.

0

4

Тоже считаю, что живое общение это лучше, но по-моему это сейчас нереально. Все люди в масках, кафешки тоже не всех обслуживают, в принципе как и другие заведения, так что выход один, это знакомства онлайн. А когда у человека еще и проблемы со здоровьем, так вообще неизвестно как найти вторую половинку для серьезных отношений.

0

5

Vseslava написал(а):

Тоже считаю, что живое общение это лучше, но по-моему это сейчас нереально. Все люди в масках, кафешки тоже не всех обслуживают, в принципе как и другие заведения, так что выход один, это знакомства онлайн. А когда у человека еще и проблемы со здоровьем, так вообще неизвестно как найти вторую половинку для серьезных отношений.

Vseslava, что вы имели ввиду, когда сказали, что проблемы со здоровьем? Есть сайты знакомств для людей с ограниченными возможностями https://privetonline.ru/znakomstva-dlya-bolnykh Некоторым людям, действительно, сложно познакомиться, потому что они замыкаются в себе из-за непонимания со стороны окружающих, боятся близких отношений, не доверяют, и так далее... А познакомиться онлайн и найти свою родственную душу намного проще.

0

6

Онлайн, конечно, проще знакомиться, но найти родственную душу, как вы сказали, Patty, тоже нелегко. Если бы все писали правду о себе, не обманывали, тогда это было бы более реально сделать.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » Сайт знакомств