Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Ароматерапия » Хочу установить окна перед зимой, кто занимается установкой ?


Хочу установить окна перед зимой, кто занимается установкой ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, скоро будет зима, а у меня квартира до сих пор стоит без окон. Мне нужны ребята которые приедут мне их и установят.

0

2

Добрый вечер, так там где будете покупать окна там и наймите этих ребят, я думаю они занимаются установкой.

0

3

Самые надежные мастера по ремонту и установке окон в Калининграде работают в следующей компании: https://remontokon39.ru .Свое дело делают крайне качественно и за услугу берут недорого.У самого были проблемы с фурнитурой на окне,мастер за два счета справился с проблемой.

0

4

Я вам из личного опыта советую не экономить и все таки рассмотреть окна деревянные, они более качественные.

0

5

Добрый день, скоро будет зима, а у меня квартира до сих пор стоит без окон. Мне нужны ребята которые приедут мне их и установят.

надо подготовиться, утеплить её как положено, а то так и замерзнуть же можно.

0

6

надо подготовиться, утеплить её как положено, а то так и замерзнуть же можно.

А мы ещё перед началом зимнего сезона всё утеплили как положено. Радиаторы установили качественные, расширительные баки  и котел подключили. Так же на кухне систему теплого пола монтировали, чтобы ещё уютнее было в помещении находиться и ноги не  мерзли.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Ароматерапия » Хочу установить окна перед зимой, кто занимается установкой ?