Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиаторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехали в Южно-Сахалинск на съемную квартиру, но жить нереально. Трубы старые и плохо обогревают. Хотим заменить. Какие радиаторы отопления стоит рассмотреть? Делитесь советами.

0

2

Вам полностью придется менять систему отопления, там радиаторами одними не обойтись( Я когда купил квартиру, то не стал трогать чугунные радиаторы, им сносу нет.

0

3

Сложно советовать, не зная вашего бюджета. Могу только личным опытом поделится. Я чугунные радиаторы сразу убрал, они тяжелые и портят общий интерьер. Заказал в торговом доме Центр Снабжения радиаторы биметаллические. Доволен покупкой и техническими характеристиками, такие радиаторы имеют отличную теплоотдачу и не подвержены коррозии. Зайдите на официальный сайт и посмотрите стоимость на радиаторы и на другой товар для отопления.

0

4

Так чугунные ставьте, они точно хорошо обогревают

0

5

Согласна, я бы тоже советовала чугунные радиаторы отопления купить, у них теплоотдача хорошая. И кстати, в "Тепломастер" на них цены приемлемые и выбор секций хороший, да и качество отличное.

0

6

Тоже думаю металл лучше.

0

7

Многие пнд трубы выбирают, но я считаю арматура запорная лучше из металла, так надёжнее и чинить проще, так как свободно продают различные фланцы, задвижки и обратный клапан металл . Для монтажа нужны обычные инструменты, которые есть у всех, а для пластика специальный паяльник покупать надо.

0