Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Фобии и страхи » Данный фильм примечателен не своей мистикой!


Данный фильм примечателен не своей мистикой!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рекомендую надежный сайт, где можно посмотреть и все новинки кино, и особенно вам полюбившиеся.:idea:
Фильмов про паранормальные явления было снято уже большое количество и также как и фильмов про таинственные и странные дома, но после просмотра этого фильма выяснилось, что мистики в этом фильме практически нет, и может даже оно к лучшему:
https://cinemasaur.com/522-aftermath-2021.html
Данный фильм примечателен не своей мистикой, а своими настоящими отношениями между супружеской пары, так как сперва, начав просмотр фильма, я ожидала увидеть мистики и пробуждение ужасов прошлого, но всё вышло совершенно по-другому.
https://cinemasaur.com/uploads/posts/2021-10/1633935686_aftermath.jpg
В итоге, фильм на один раз, но который, на удивление, меня заинтересовал и всё же я отнесу фильме к драме из-за отношений между главными героями.  :cool:

0

2

В итоге, фильм на один раз, но который, на удивление, меня заинтересовал и всё же я отнесу фильме к драме из-за отношений между главными героями.  :cool:

Ну мне больше нравятся фильмы, которые можно пересматривать и пересматривать))

0

3

Ну мне больше нравятся фильмы, которые можно пересматривать и пересматривать))

Лишь бы был снят качественно и интересно, как говорится.

0

4

фильм

Я этот фильм уже смотрела, остались смешанные чувства после него. Недавно решила сменить жанр, переключилась на сериал Надвое (2022) . Увидела, что его можно посмотреть онлайн там , вот и воспользовалась возможностью. Посмотрела несколько серий уже, сериал нравится, сюжет очень интригующий.

Отредактировано sladkaya (2022-11-09 15:11:55)

0

5

надо будет глянуть как время свободное будет.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Фобии и страхи » Данный фильм примечателен не своей мистикой!