Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Уголок эмоций » Сосед инвалид


Сосед инвалид

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в подъезде живет сосед инвалид, который очень одинок и практически не с кем не общается. Я бы и рада ему уделять побольше внимания, но времени на это совсем нет, так как дел и проблем собственных хватает. Как ему можно помочь ума не приложу?

0

2

Одиночество это очень страшно, только не все и сразу это состояние могут понять, думаю что большое значение еще и возраст имеет. Когда человек молод, здоров, и успешен, он и не будет задумываться об этом, а когда наступает какая-то проблема, это и есть решающий момент. Могу сказать, сейчас на дворе 21 век, век технологий, почему бы не использовать блага человечества и не знакомиться онлайн. Сейчас среди множества сайтов знакомств, есть знакомства для инвалидов онлайн. Так что и такие люди имеют полное право на прекрасное будущее без одиночества. На таких сайтах можно подобрать собеседников с похожими интересами, хобби, а это немаловажно. Так что можете подсказать ему, что таким образом он сможет отлично общаться.

0

3

Такой сайт может быть очень полезен. Спасибо вам за хороший совет. Обязательно покажу его соседу и помогу освоить если потребуется.

0

4

На сайтах знакомств можно встретить свою половинку. Вам стоит посмотреть рейтинг сайтов знакомств https://lovechart.ru Мой брат так девушку мечты встретил и уже воспитывают ребеночка.

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » Уголок эмоций » Сосед инвалид