Женский форум: обо всем женском.

Объявление

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » Фитнес клуб в Питтере


Фитнес клуб в Питтере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может мне порекомендовать хороший фитнес клуб  в Питере? Хочу походить позаниматься на тренажёре, а то в августе мы с компанией собираемся ехать на море, нужно выглядеть на все сто.

0

2

В  Питере есть отличный фитнес-клуб  TAURAS FITNESS. он не только мне нравится, по рейтингам он также  занимает первое место, годовой абонемент у них стоит от 48 000 рублей.

0

3

Из недорогих питерских фитнес-клубов я могу порекомендовать вам  HAPPY FITNESS, цены там приемлемые, абонемент на год у них от 9 до 20 тысяч  рублей стоит.

0

4

Вам непременно нужно ходить заниматься в фитнес клуб чтобы подготовить своё тело к отпуску? Я считаю, что можно например  взять в аренду  эллиптический тренажёр в СПБ  и   заниматься в  комфортных домашних условиях,  ваши тренировки  будут не менее эффективные, чем в фитнес клубе, только гораздо дешевле обойдутся  https://fitsharing.ru/spb  8-)

Отредактировано Анюля (2022-06-03 20:54:30)

0


Вы здесь » Женский форум: обо всем женском. » По фигуре! » Фитнес клуб в Питтере